Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирование и предоставления вам имеющихся на нём сервисов.
В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Проведение корпоративных праздников
31 января 2021

Проведение корпоративных праздников

Любой праздник в рабочей компании, будь то Новый год, день рождения или успешно закрытая выставка требует внимательного отношения к мелочам. Ведь корпоративное мероприятие не просто формальные посиделки: хочется, чтобы все прошло качественно, на высоком уровне, и у людей остались приятные впечатления. Руководство любой фирмы должно учитывать множество моментов при проведении праздника. Начиная от единой программы, до украшений, кейтеринга и музыкального сопровождения. Мы знаем, что не все хотят это делать, более того, не у всех есть на это время! Поэтому проведение корпоративных праздников лучше доверить профессиональному агентству, которое специализируется на организации таких мероприятий. В Санкт-Петербурге такие специалисты есть!

Составляющие мероприятия

Для сотрудников любой корпоративный праздник — это повод отвлечься от работы и отдохнуть. Особенно, если подобные мероприятия в компании проводятся не каждый месяц. Представьте ситуацию, когда компания Х закрыла выставку, в которой участвовала. Все сотрудники героически выстояли последний день, выложившись на полную, закрыли свой стенд и теперь могут вздохнуть с облегчением! В руководстве компании по такому случаю решили устроить корпоратив для сотрудников, в качестве вознаграждения и удачного окончания работы на мероприятии. Каждый из участников будет ждать этот корпоратив как приятный повод, чтобы отдохнуть с рабочим коллективом и приятно провести время. Но для того, чтобы праздник не перешел в скучный банкет, руководство компании должно предусмотреть множество моментов. Грамотное планирование — сумма деталей. А именно:

  • Место проведения;
  • Банкетное меню и все вопросы связанные с кейтерингом;
  • Музыкальное сопровождение;
  • Если фирма нацелена на серьезное празднование, то необходим ведущий;
  • Также стоит подумать о доставке сотрудников и их трансфере по домам, по окончанию;
  • Многие компании хотят видеть на своих праздниках оформление и брендированную продукцию на память;
  • Фото и видео съемка.

Лучшим решением будет делегировать такие моменты агентству по проведению мероприятий. В отличие от руководства компании Х, у команды уже есть достаточный опыт проведения таких праздников и наработанные заготовки. Каждый должен заниматься своим делом.

Услуга корпоративных праздников

Ивент-агентство специализируется на работе с корпоративами любой направленности. В основе работы таких агентств лежит четкое планирование, детальное понимание организации мероприятия и контакты с профессионалами: от видео-операторов и специалистов по кейтерингу, до компаний, которые изготовят брендированную продукцию.

Услуга по проведению корпоративных праздников от специализированного агентства включает в себя согласование всех мелких деталей, при полной ответственности самого агентства. Не нужно будет думать о сценарии, аренде оборудования, заказывать трансфер и выбирать меню — достаточно будет это просто согласовать. Ведь руководители компании тоже люди, которые трудились. Им тоже необходимо отдохнуть и приятно провести время, а организацию лучше доверить профессионалам!

С уважением, коллектив event agency Антреприза.